Государственное автономное учреждение Республики Татарстан «Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи «Патриот»

Приёмная

+7 (843) 570-31-53

ВПК

                                                                               Военно-патриотические клубы Республики Татарстан

 

п/п

Муниципальные образования Наименование клуба Адрес ФИО руководителя, контактные данные  
 
1 Арский район

 

 

ВПК «Патриот» п.г.т. Арск

ул. Вагизовых д. 14

Мухаметсафин

Рифат Сунгатович

 
2 Балтасинский район ВПК «Факел» п.г.т. Балтаси

ул. Ленина д. 154/1

Фазылзянова

Резеда Газизовна

 
3 Алексеевский район ВПК «Юнармеец» с. Билярск

ул. Ленина д.1

Чугуров

Андрей Анатольевич

 

 
ВПК «Юнармеец-2» с. Ерыкла,

ул. Правонабережная ,д.15а

Арсентьев

Петр Васильевич

 

 
4 Алькеевский район

 

ВПК «Звезда» с. Юхмачи

ул. Школьная д.10А

Романов

Андрей Николаевич

 

 
ВПК «Оркестр» С. Базарные Матаки,

ул. Школьная д.6

Платонов

Сергей Александрович

89274169684

 
5 Кукморский район ВПК Юный спасатель»

 

п.г.т.Кукмор

ул. М. Джалиля д. 31

Гилаев

Фархат Мубаракович

 

 
ВПК «Витязи» п.г.т. Кукмор

с. Чарлы

ул. Молодежная д.4

Чапуринов

Александр Николаевич

 

 
6 Тетюшский район ВПК «Подвиг» г.Тетюши

ул. Малкина д. 39

Егорова

Лидия Владимировна

 

 
7 Апастовский район

 

 

ВПК «Факел с. Большие Кокузы

ул. Школьная д.3

Хайруллин

Рифкатъ Талгатович

 
ВПК «Огонек» д. Сатламышево

ул. Школьная д. 1

Салахов

Ильшат Халилуллович

 
ВПК «Подвиг» д. Бурнаш

ул. Партизана д.1

Хайруллин

Айдар Анварович

 
ВПК «Юный патриот Родины» п.г.т. Апастово

ул. Красноармейская д.65

Хикматов

Марсель Касимович

 
ВПК «Патриот» д. Мурзино

ул. Школьная д.1

Сунгатуллин

Фирдус Назымович

 
ВПК «Звезда» д. Азбаба

ул. Интернациональная д. 114

Марданов 

Айрат Гайфутдинович

 
ВПК «Орленок» д. Кзыл-Тау

ул. Вахитова д.116

Салаватуллин

Азат Фагимович

 
ВПК «Факел» ст. Каратун

ул. Школьная д.2а

Нуриев

Рафих Хайдарович

 
ВПК «Патриот» д. Табар-Черкейская

ул. Молодежная д.74

Юманов

Валерий Александрович

 
ВПК «Патриот» д. Староюмрали

ул. Акберова д.2

Тимергалиев

Гусман Габдельхаевич

 
ВПК «Память» д. Бакрчи

ул. Гагарина д.1

Вильданов

Ленар Мухаметвагизович

 
ВПК «Патриот» с. Черемшан

ул. Татарстана д.33

Миннуллин

Рафил Масгутович

 
8

 

 

Альметьевский район ВПК «Юнга» г. Альметьевск

ул. Ленина д.97А

Зиннатуллин

Мияссар Гибадуллович

 

 
ВПК «Ракета» г. Альметьевск

ул. Ленина д.111

Сираева

Ирина Владимировна

 

 
ВПК «Мечта» г. Альметьевск

ул. Пушкина д.29

 

Махлееева

Светлана Андреевна

 

 
ВПК «Восток» г. Альметьевск

ул. Заслонов д. 5-23

 

Закирова

Марина Ивановна

 

 
9 Сабинский район ВПК «Патриот» п.г.т. Б.Сабы,

ул. Школьная д. 50

Хайриев

Ильнур Зуфарович

 

 
ВПК «Юнармеец» п.г.т. Б.Сабы,

ул. Кул Гали д. 40

Габдрахманов

Ильназ Вакифович

 

 
10

 

 

г. Набережные Челны

 

 

ВПК «Юные друзья пограничников» г. Набережные Челны Загидуллин

Рафаэль Нурмиевич

 

 
ВПК «Юнармейцы» г. Набережные Челны Фет

Гари Львович

 
11 Елабужский район ВПК «Морские котики» г. Елабуга

ул. Пролетарская д.2

Гоголев

Николай Михайлович

 
12 Заинский район ВПК «Беркут» г. Заинск

ул. Проспект Победы д.17

Ширяев

Александр Иванович

 
ВПК «Застава» г. Заинск

ул. Ленина д.2

Хасметдинов

Валерий Сабирзянович

 
13 Лаишевский район ВПК «Отечество» с. Столбище

ул. Школьная д.8

Трошин

Владимир Леонидович

89872964173

 
14 Бавлинский район ВПК «Ласточка» г. Бавлы

пер. Северный д. 18

Латипова

Зульфия Расимовна

 

 
ВПК «Патриот» г. Бавлы

ул. Сайдашева д.25

Ибрагимов

Равиль Камилевич

 
15 Спасский район ВПК «Спасатель» г. Болгар

ул. Советская д.15

Ходжиева

Алсу Салиховна

 
ВПК «Вектор» г. Болгар

ул. Советская д.15

Савинов Евгений В  
16 Муслюмовский район ВПК «Боец» пгт. Муслюмово Иванов

Альберт Викторович

 
17 Чистопольский район ВПК «Юный армеец» г. Чистополь Макарова

Елена Владимировна

 
18 Мамадышский район ВПК «Патриот» г. Мамадыш Гарипов

Алмаз Хурматович

 
ВПК «Юность» Г.Мамадыш Сафин Рамиль Мавлетзяновия  
19 Дрожжановский район ВПК «Патриот» Дрожжановский район  

с. Убеи

ул. Красная Площадь д. 48

Мошкова

Венера Михайловна

 
20 Нурлатский район ВПК «Подвиг» г.Нурлат

ул. Нурлатская д.8

Садрдинов Булат Сахапович  
21 Менделеевский район ВПК «Патриот» г. Менделеевск

ул. Чаловского д. 3

Сармаков Дмитрий Аркадиевич  
22 Актанышский район ВПК «Патриот» Актанышский район

с.Казкеево

ул.Первомайская,д.2А

Миркасимов Махасим Миркасимович

 

 
23 Высокогорский район ВПК «Будущий воин» Высокогорский район

с. Дубъязы

Зиганшин Радик Равильевич

 

 
ВПК «Поиск» Высокогорский район

п. Бирюли

Бабанов Дмитрий Дмитриевич

 

 
ВПК «Патриот» Высокогорский район

п.Высокая Гора

Фомин Сергей Александрович  
ВПК «Рубеж» Высокогорский район

п.Куркачи

Камелевская Ольга Николаевна  
ВПК «Отечество» Высокогорский район

д.Мемдель

Исмагилов Делюс Нургаязович  
ВПК «Юный патриот» Высокогорский район

д.Ямашурма

 

Сибгатуллин Котдус Анварович  
ВПК «Мирас» Высокогорский район

с. Большой Битаман

ул.Центральная д.25а

Маликов

Ильдар Ниязович

 
24 Тукаевский район

 

 

ВПК «Отвага»

 

с.Шильнебаш,

ул.Школьная, 28

Хлопунов

Николай Сергеевич

 

 
ВПК «Звезда»

 

пос.Круглое Поле,

ул.Гагарина, 11а

Тонков

Евгений Александрович

 

 
25 г. Казань ВПК «Юный десантник» г. Казань

 

 

 

Драгунов Е. В.  
26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кайбицкий район ВПК «Подвиг» Кайбицкий район

с. Большие Кайбицы

ул. Ш.Галеева,11

Хайруллина А.Р.

 

 
ВПК «Звезда» Кайбицкий район

с. Большое Подберезье

ул. Площадь Свободы, д.11.

Савинов Валерий Алексеевич

 

 
ВПК «Память» Кайбицкий район

с. Фёдоровское

ул. Тутаева, д.45

Григорьев Юрий Николаевич

 

 
ВПК «Юный Патриот» Кайбицкий район

с. Старое Тябердино

ул. Советская, д.27

Капитонова Лиана Александровна

 

 
27 г. Казань Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» г.Казань,

ул.Крутовская, 20

 

Литвинов

Дмитрий Константинович

 

 
28 г. Нижнекамск МБУ «Центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот»

 

г. Нижнекамск,

п. Строителей, д.1

Лоскутов

Дмитрий

Сергеевич

 

 
29 Чистопольский район МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» г.Чистополь,

ул. Чернышевского, д.167.

Хасанов Дамир Мансурович